Ректор СПБГУП Александр Запесоцкий выразил свое мнение вокруг клипа группы Ленинград с отсылкой к Ксении Собчак.

Глава Университета Профсоюзов публично заявил на своей странице в Facebook, что Сергей Шнуров сказал правду. Также он поведал некоторые подробности из прошлой жизни, сообщив, что его сын учился вместе с Ксенией Собчак и  нередко наблюдал приезд Людмилы Нарусовой, мамы Ксении, на служебной машине мэрии, 2которая воспитывала дочь, ругая бранью прямо на улице. Кроме того, он сообщил о неких «видеошедеврах» с участием, судя по всему, несовершеннолетней Собчак в саунах.

«Госпожу Собчак знаю не понаслышке. Мой сын учился в одной школе со знаменитой особью. И чуть ли не каждый день прилипал к окнам с одноклассниками, срывая уроки, когда мама Ксюши, госпожа Нарусова, приезжала за ней на служебном авто мэра с охраной и в тихом школьном дворе учила своё чадо жить на языке, от которого Шнур бы покраснел и провалился сквозь землю. И орала о ее недетских поступках так, что школа содрогалась. Дети сильно веселились, когда обезумевшие учителя носились по классам, пытаясь конфисковать у малышни видеошедевры — кассеты, запечатлевшие досуг рано повзрослевшей деточки мэра в саунах с большими и веселыми мальчиками. — Тоже Шнур виноват?»,- пишет Александр Запесоцкий.

Также он заявил, что считает, что Ксения Собчак проповедует антиморальные принципы и здесь не нужно пытаться ее защищать.

«Шнур сильно виноват перед Виторганом. Виноват в том, что Виторган женился на Собчак. И сотворил с ней ребенка. Потом Виторган сломал нос одному из половых партнеров своей жены и над ними смеялась вся страна. А до этого более 20 лет вся страна с изумлением смотрела на похождения дочери петербургского мэра и называла ее смачным и не совсем печатным словом из богатого и могучего русского языка. Потому, что дочь любимца петербургской интеллигенции проповедовала свободную любовь и декларировала публике своё право спать с кем попало, где попало и когда попало»,- повествует ректор СПБГУП.

Запесоцкий уверен, что Шнуров сказал лишь правду и «не он эту правду сотворил».

«Да и можно ли говорить о «необходимости уважения к женщине», когда речь идёт о даме, декларирующей публично своё право на «особое» поведение? Полагаю, Собчак, много лет оскорбляющая страну демонстративно аморальным образом жизни, лишила себя определенных женских привилегий»,- продолжил Александр Запесоцкий.

Отметим, что сам Сергей Шнуров также прокомментировал реакцию на клип группы «Ленинград». Он сообщил, что его раздражают такие, как Ксения Собчак, которые выступают в роли нравственных камертонов, считающих, что имеют право на публичную оценку, унижение и оскорбление других, которые считают себя судьями чужих мелких дел с высоты своего большого полета. Шнуров сообщил, что в песне использовал ее же приемы, говорил с Ксенией Собчак на ее же языке. Мнение общественности разделилось, одни поддержали Шнурова, назвав песню отличным экспериментом, другие встали на сторону Собчак, заявив, что не нужно было вплетать в творческо- личностную перепалку ребенка Ксении. Так или иначе Сергей Шнуров снова создал большой ажиотаж вокруг своего имени.

 

 3,825 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *