Сегодня стало известно, что Владимир Зеленский «за выдающиеся заслуги» предоставил гражданство Украины журналисту Александру Невзорову* (признан СМИ- иноагентом) и его супруге Лидии. Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко. Эту новость прокомментировал политик Сергей Вострецов. По его словам, здесь лучше всего вспомнить экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, который в октябре 2016 года переехал вместе с семьёй на Украину, а в марте 2017 года был застрелен в Киеве. Вострецов считает, что Невзоров- это самый типичный пример Иуды в России.

«Здесь Невзоров* еще раз показал свою мелкую душонку. Понимая, что его поганая сущность никому даже из врагов России не нужна, так как он уже использованный ими контрацептив, он, включив свой извращенный но все- таки достаточно сообразительный журналистский умишко, делает пиар- ход. Мол, «вот смотрите, я «буревестник», не боюсь грозы и тучи, и плевков соотечественников, готов стать прилюдной Иудой!» Но, помни, мерзкая тварь, как заканчивают все предатели. Воронков с Максаковой тоже туда бегали. Живой Невзоров* укрофашистам не нужен. По приезду на новую родину, тебе, Невзоров*, всучат автомат и отправят убивать соотечественников, откажешься- расстреляют в лучшем случае. А когда попадешь на фронт, молись, чтобы попасть хотя бы в плен. Твоя плохая родина не пытает и не глумится над пленными, будешь жить в тесноте, да не в обиде. А вот с укрофашистами не шути, они тебе быстро отчикают гениталии и глазки выколют. Ты уж будь последовательным, слушайся их. У них все жестко- кураторы из Вашингтона за этим следят бдительно»,- прокомментировал новость о поданной Невзоровым заявке на украинское гражданство Сергей Вострецов.

Сам Невзоров пока не прокомментировал свой новый статус, а вот его жена, Лидия Невзорова тем временем постит у себя в телеграме шутки с русофобским контекстом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *