Руководитель ЛНР прокомментировал подписанное на ПМЭФ-2022 соглашение между гуманитарным центром ЕР и главами Донецкой и Луганской народных республик. Он отметил, что этот договор позволит максимально быстро и комфортно провести интеграцию социальной, экономической и производственной сферы.

Леонид Пасечник подчеркнул, что сейчас Луганская Народная Республика ощущает помощь и поддержку Российской Федерации во всех отраслях и сферах жизнедеятельности. Строительные бригады и волонтеры, приехавшие на территорию, активно включились в работу. Сейчас проводится восстановление инфраструктуры Донбасса, запускаются предприятия и производства, которые не работали восемь лет, а некоторые стали угасать еще при Украине. Лозунг «Россия своих не бросает» — это не просто слова, а действия, которые жители ЛНР наблюдают ежедневно.

Глава республики выразил огромную благодарность Единой России и за помощь, которую партия оказывает людям, живущим на территории Донбасса. Он заявил, что действие россиян бесценны. Пасечник добавил, что Донбасс не подведет – вместе мы будем силой, которая справиться со всеми сложностями и трудностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *