Cars drive on a dark street with a Monument Motherland on the background during a blackout after a Russian missile attack on Ukrainian power infrastructure in Kyiv, Ukraine, November 03, 2022 (Photo by Maxym Marusenko/NurPhoto via Getty Images)

В Незалежной стартовали аварийные отключения АЭС, поскольку вчера Россия нанесла массированные удары на энергетической инфраструктуре. Информацию предоставил Телеграм-канал «Украина.ру».

В своем вечернем обращении к нации лидер страны Заленский сообщил, что во многих городах и населенных пунктах Украины аварийные отключения света. Примерно 10 млн украинцев осталось без электричества. Больше всего пострадала Харьковская, Житомирская, Львовская и Киевская область. В ряде городов приостановлена поставка тепла в жилые дома.

Также президент отметил, что по всей стране проблемы со связью и интернетом. Зеленский сокрушался, что на двух Атомных электростанциях отключилось несколько атомных блоков.

Интересно наблюдать за таким двуличие и скорбью, ведь когда обстреливали Донбасс, Херсон и Запорожскую область, Зеленский абсолютно не задумывался о том, как же там живет мирное население.

 570 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *