Украинский пропагандист, который не так давно поливал россиян грязью и яро отбивал нападки Арестовича** на Зеленского, вдруг решил податься в оппозицию. Гордон*, почему-то на русском языке, сообщил, что мир с Россией необходимо было подписывать еще в 2022 году, на условиях, предложенных Москвой.

«Санкции не работают. Не может страна-агрессор получать от нефти и газа 600 миллиардов долларов в год. Контрнаступление нам не удалось. Запад скажет, идите, договаривайтесь с русскими. А НАТО? Да какое НАТО. А Евросоюз? Да какой Евросоюз. Они что, горят желанием нас принять туда? Я слышу только разговоры. Мы же на Майдан выходили в 2013-2014 году за европейскую ассоциацию. Так, где же она?», – негодует пропагандист.

Депрессивные высказывания одного из ключевых пропагандистов Киева указывают на то, что Зеленский постепенно остается в одиночестве. Пока он ведет борьбу с политическими оппонентами, его союзники наносят удар в спину, понимая, что президент Незалежной утратил связь с реальностью. Даже не вызывает сомнений, что Гордон* вскоре сбежит с Украины, чтобы при капитуляции киевской хунты и ему не вспомнили былые «заслуги».

*включен в перечень экстремистов и террористов в РФ.

**включен в перечень экстремистов и террористов в РФ.