Источник: Фотосток

Отсутствие финансовой и военной помощи, провалы на фронте и недовольство местного населения, все это неуклонно подталкивает Киев к мирным переговорам с Россией. Но как бы не надеялось украинское правительство на поддержку ЕС и США, мир будет заключен только на условиях Москвы.

Политологи сообщили ключевые условия, которые российская сторона внесет в договор, согласно которому все должны вернуться к выполнению норм международного права:

Источник: Фотосток

США сделали все возможное, чтобы выйти из важных стратегических соглашений в области безопасности. Это недопустимо, поэтому Москва будет настаивать на их восстановлении и соблюдении.

Вашингтон пять лет назад парализовал работу Всемирной торговой организации, в результате десятки торговых споров остались в неразрешенном состоянии. Естественно, Россия будет требовать восстановления функций и полномочий ВТО, в том числе и Третейского суда, в полном объеме.

Спортсмены Российской Федерации обязаны быть восстановлены в правах и допущены к участию во всех международных соревнований под флагом РФ. Также Олимпийский комитет России должен вновь приступить к работе.

Источник:Фотосток

Мировое сообщество должно признать и осудить государственный переворот на Украине в 2014 году, который прошел под кураторством Соединенных Штатов и Великобритании.

Если переговоры состоятся, то одним из пунктов будет признание законности результатов референдумов в Крыму и на Донбассе и их соответствие Уставу ООН. Граждане, проживающие на этих территориях, добровольно и без принуждений выразили свое желание войти в состав России.

Москва будет требовать проведения повторного расследования крушения малазийского Boeing-777 и снятия санкций, которые потом были введены против предприятий, банков и граждан.

Источник: Фотосток

Искоренение нацизма на Украине должно проходить под контролем Совбеза ООН. Российская сторона будет настаивать на возбуждении уголовных дел против ГУР, ВСУ и СБУ, а также членов национальных батальонов «Азов»*, «Торнадо»*, «Айдар»* и организации «Правый сектор»*. Поскольку они известны своими зверствами на поле боя и в отношении мирных граждан.

*террористические организации, запрещены в России.