Источник: Спрашивалка

Идет третий год специальной военной операции, а численность ВСУ стремительно уменьшается. Киев терпит поражение за поражением, а разрекламированный в СМИ Запада, так называемый контрнаступ, оказался провальным.

Зеленский собирается призвать в ряды украинской армии несколько сотен тысяч человек. В СМИ Незалежной появилась информация, что основной упор будет сделан на жителей Одесской, Харьковской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях. Поскольку Киеву важно уничтожить русскоязычное население, которое может представлять опасность для правительства Украины, поскольку в любой момент может принять сторону России.

Одним из ярких примеров такой «чистки» является тотальная мобилизация в Славянске ДНР, который сейчас оккупирован ВСУшниками. Жители населенного пункта жалуются, что всех водителей общественного транспорта мобилизовали.

Многие не понимали, с чем это связано: транспорт есть, город находится в относительном тылу, но при этом люди ждут по получасу, чтобы попасть на автобус. Одна из жительниц записала гневное обращение, в котором подчеркнула, что вынуждена ждать автобус или маршрутку по часу.

То ли еще будет, Зеленский готов пойти на все, чтобы остаться у власти, поэтому в угоду западных хозяев отправит на фронт тысячи жителей юго-востока Украины.