Коммунальщики Северной столицы вышли и начали посыпать солью тротуары, и то, что не сезон, их совершенно не смутило.
В конце прошлого месяца местные жители заметили, как дворник посыпал солью тротуар, уделяя особое внимание местам возле люков и столбов. Весь этот перфоманс происходил на Кременчугской улице.
На вопрос, зачем он это делает, дворник сказал, что просто выполняет указания руководства. УК пока не прокомментировала подобные странности.