Александр Даниель Рот, работающий в Минобразования Баден-Вюртемберга, в должности координатора программы по немецкому языку будет депортирован из России за пропаганду ЛГБТ. Также стоит отметить, что немец преподавал в школе при Генконсульстве ФРГ в Екатеринбурге.

Во время судебного заседания Рот признался в своей нетрадиционной ориентации и сообщил, что знакомился с мужчинами в социальных сетях для интима. В конце марта, находясь в отеле «Голубая лагуна» на Камчатке он рассказывал 25-летнему жителю Петропавловска о «привлекательности» гомосексуализма. А теперь представьте, что этот человек был преподавателем и какое он мог оказать влияние на неокрепшую детскую психику.

Гражданин Германии признал свою вину, суд его оштрафовал на 150 тысяч рублей. Сейчас Рот вылетел из Камчатки в Москву, откуда он будет депортирован.

Используя сферу российскую образования, немцы пытаются деструктивно влиять на нашу молодежь. Официальный Берлин пытается разрушить конституционные основы и традиционные ценности России под видом гуманитарных проектов и «благих» намерений.

Стоит понимать, что Российская Федерация остается чуть ли не единственным государством, сохраняющим традиционные ценности в Европе и мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *