Завтра, 12 декабря, свои двери распахнет уникальный гольф-центр ГК “Петергоф” — это новый гольф-симулятор Северной столицы, который представит гольфистам и гостям живописную и, одновременно, высокотехнологичную городскую площадку для занятий спортом и отдыха в историческом центре Петербурга круглый год.

Гольф-центр ГК «Петергоф» с панорамными окнами, выходящими на гладь реки Фонтанки, расположился возле отеля “Азимут”, всего в 10 минутах езды от Невского проспекта. Центр уникален масштабом площади  210 кв. м. Вмещает два новых современных гольф-симулятора GOLFZON T1VB и GOLFZON TV3, полноценный паттинг-грин, драйвмен-рейндж, конференц-комнату с видом на реку и уютную лаунж-зону для отдыха. Также имеются удобная отдельная парковка, раздевалка, место хранения для бэгов, минибар.

Площадка оборудована всем необходимым для полноценных занятий гольфом в любое время года. Современные симуляторы, превосходный сервис, стильный дизайн интерьера, дружеская атмосфера и высокопрофессиональный тренерский состав гольф-клуба «Петергоф» готовы к встрече с самым широким кругом посетителей: профессионалами, новичками и гостями мира гольфа.

В течение сезона 2021 в гольф-центре будет работать Детская и Взрослая школы гольфа, также запланирована насыщенная программа светских и спортивных мероприятий. Групповые и персональные тренировки буду вести Гольф-Профессионалы PGA Инар Курамшин и Антон Бобрик.

“Зимний сезон — как раз то самое время, чтобы начать играть в гольф. Этот вид спорта понравится самой широкой аудитории. Мы подготовили самые разнообразные программы тренировок для детей, молодежи и старшего поколения. Потренировавшись в профессиональном гольф-центре Санкт-Петербурга этой зимой, летом новые игроки сразу же смогут выйти на полноценное поле, не теряя драгоценного времени на обучение гольфу с нуля”, — подчеркивает Инар Курамшин,  гольф-директор гольф-клуба “Петергоф”.

По словам организаторов, открытие полноценного гольф-центра ГК “Петергоф” — важное событие в мире гольфа как Петербурга, так и всей России. Благодаря территориальной доступности нового гольф-симулятора, высокотехнологичному оборудованию, разнообразию тренировочных программ, исторической и культурной  уникальности удобного месторасположения, огромной тренировочной зоне Гольф-центр ГК «Петергоф» станет одним из важных объектов в развитии спортивной и туристической индустрии страны. Центр отвечает международным стандартам качества гостеприимства, сервисным требованиям гольф-индустрии и будет интересен как опытным гольфистам, так и новичкам в гольфе. Здесь также все продумано для посещения всей семьей, для проведения деловых встреч, mice-мероприятий, визита в командировке или проведения отпуска. При Гольф-центре ГК «Петергоф» работает «Международный Центр Гольф туризма», который поможет найти удобный отель, а также подберет культурную программу.

 — Indoor-симулятор ГК “Петергоф” на Фонтанке может принимать  сотни посетителей ежедневно, а значит, тысячи жителей и гостей Северной столицы откроют для себя гольф уже этой зимой и подготовятся к выходу на гольф-поле для участия в летних турнирах нового года, отметили организаторы.

Открытие состоится 12 декабря в формате golf challenge с 11:00 до 20:00. В течение этого времени каждому гольфисту будет предоставлена программа посещения на 1 час. Участники будут проходить турнир групповыми флайтами до 12 человек каждый час (согласно обязательной предварительной записи игроков через ресепшн гольф-клуба). Часовая программа включает состязания longest drive, closest to the pin, паттинг и драйвинг-рейнж, угощения от партнеров — шампанского “Лев Голицын” и соков Fermsok и DJ-cет.  Победители будут определены по сумме очков за каждый конкурс и по результатам будут награждены призами.

Гольф-центр ГК “Петергоф” проводит golf challenge с соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности. Всем посетителям будут предоставлены антисептики и одноразовые маски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *