Выдвижение партией «Родина» 54 кандидатов на предстоящих выборах в городской парламент Петербурга прокомментировал бизнесмен Евгений Пригожин. 

По мнению предпринимателя, сегодня представители патриотических сил все более востребованы избирателями. Пригожин отметил, что вряд ли все кандидаты-«родинцы» пройдут в ЗакС, но даже несколько из них способны значительно улучшить работу городского парламента, способствовать решению проблем и развитию Петербурга.  

По словам Пригожина, предыдущий состав Заксобрания имел снискал репутацию, так как большинство депутатов были заняты набиванием собственных карманов, а не отстаиванием интересов петербуржцев.   

«Некоторые депутаты, как я и говорил, вообще только и делают, что работают на свой карман. Я за то, чтобы этот орган законодательной власти помогал, а не мешал губернатору в развитии Петербурга, привлечении инвестиций и увеличении городского бюджета», — цитирует заявление бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд». 

В заключение Евгений Пригожин выразил уверенность, что депутаты от партии «Родина» поспособствуют слаженной работе губернатора и Заксобрания на благо Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *