Родители петербургских школьников продолжают жаловаться на качество поставляемого в учебные заведения продовольствия. На этот раз отличился комбинат «ТД А.П. Иванов». По словам родителей школьников, детей кормят омлетами со странными синими вкраплениями. 
Ранее аналогичная жалоба пришла из школы №97 Выборгского района и была опубликована в сообществе «Школьный ревизорро». Обеспечением питания в этой школе занимается поставщик соцпита «Серна». Именно в комментариях под этим сообщением родители указали на проблемы с питанием от «ТД А.П. Иванов». 

«В нашей столовой так же. Я задавала вопрос «ТД А.П. Иванову», и мне ответили, что это соль даёт такой странный цвет. Видимо даёт она его очень точечно и избирательно. Кошмар», — отметила под постом мать одного из учеников. 

Отметим, что ранее комбинат «ТД А.П. Иванов» уже оказывался в центре скандала из-за наличия «посторонних предметов в еде». Инородные тела в пище обнаружили ученики школы №363 Фрунзенского района. Кроме того, родители учеников из школы №310 Фрунзенского района подозревают, что комбинат «ТД А.П. Иванов» могут предупреждать о проверках надзорных органов заранее. По их словам, руководство школы всегда успевает к ним подготовиться. 

Происходящее на рынке социального питания в Петербурге удручает родителей. Эксперты отмечают, что при выявлении проблем со школьным питанием необходимо сразу обращаться в надзорные органы, не ожидая, пока ситуация разрешится сама собой.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *