Жители Северной столицы раскритиковали в социальных сетях работу губернатора Александра Беглова, отметив все его просчеты в процессе подготовки города к зиме, отопительному сезону, а также запуску мусорной реформы.

Пользователи пришли к выводу, что Петербургу нужен новый губернатор. Помимо вышеперечисленных проблем в городе имеются и другие, в числе которых неэффективная антиковидная политика, отсутствие развитой социальной и транспортной инфраструктуры. Петербуржцы просят «нормального» губернатора, отмечая, что их город достоин лучшего.

Горожане уверены, что Северной столице нужен молодой и энергичный губернатор, сравнимый по своим профессиональным качествам с московским мэром Сергеем Собяниным.

Проблемы у петербуржцев начались после приходаарктического циклона «Бенедикт», принесшего в город обильные снегопады с метелью в конце ноября 2021 года. Петербург засыпало снегом, а на следующее утро город встал в десятибалльных пробках.

Коммунальные службы, подконтрольные Смольному, до сих пор не ликвидировали последствия прошлогодних снегопадов. Беглов со своими подчиненными не смог взять ситуацию под контроль. А новогодние праздники принесли петербуржцам новые неприятности – во дворах жилых домов начали расти мусорные кучи. Процесс реформирования системы по обращению с ТКО, запущенный Смольным, привел в результате к мусорномуколлапсу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *