При этом с лицом, полным псевдоскорби, Лидия Невзорова продолжает позировать перед подписчиками в дорогих костюмах и с последней моделью Iphone.

Как ранее писал ряд СМИ, семья Невзоровых привыкла жить не просто богато, а шикарно: ездить только на Бентли, жить только в большом замке с бассейном, одеваться только в брендовые вещи, стоимость которых идет на тысячи долларов. Свою эмиграцию Невзоровы также, если не планировали, то, вероятно, были к ней вполне готовы. Как говорят в питерских журналистских кругах, Александр Невзоров мог намеренно провоцировать и резко высказываться в адрес российских военных, находящихся сейчас на территории Украины, понимая всю ответственность и что его может ждать уголовная статья. Не исключено, что таким образом Невзоров зарабатывает себе баллы в образе жертвы режима, чтобы и дальше просить у подписчиков деньги и политубежище в Европе, где он будет продолжать поливать грязью российских солдат.

Лидия Невзорова, держа в руках Айфон последней модели, даже назвала себя «из разряда жен- декабристок». А теплые европейские страны, где сейчас и находится чета Невзоровых, Лидия, видимо, считает каторгой. Одно из последних сообщений в телеграм- канале Невзорова, вызвало смех даже у поклонников журналиста. В нем Лидия заявила, что якобы их семья «внезапно» оказалась в затруднительном положении. При этом сама же выложила за несколько дней до этого пост, где их семья спокойно прогуливается по живописным улицам Европы в брендовой одежде. Также она заявила, что Александр Невзоров дает «по 20 интервью в день», что также вызывает вопросы: в зарубежных СМИ вышло всего несколько интервью с журналистом и то не в самых известных изданиях. Кстати, «жена декабриста» добавила, что все интервью Невзоров дает «бесплатно», какие двойные стандарты, ведь еще будучи в Петербурге он просил у студента деньги за интервью и заявлял, что не дает комментарии бесплатно. Кроме того, чтобы побывать на эфире у Невзорова в России- надо было заплатить от 7 тысяч рублей.

Но вот попрошайничество Лидии в сети не оценили даже поклонники Александра Невзорова, которые заявили, что при всем уважении к журналисту, им теперь за него «стыдно».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *