Петербурженка чревовещательница Берта и Ко с каждым днем становится все популярнее в социальных сетях. Благодаря своим видео с авторскими куклами, девушка покорила сердца миллионов подписчиков и не собирается останавливаться на достигнутом. Информацию о чревовещательнице разместил портал «Санкт-Петербург».

Чревовещание является сценическим приемом, когда артист разговаривает, не открывая рта. Таким образом, он создает иллюзию, будто бы разговаривает не он, а его кукла . Это искусство девушка постигла во времена, когда была студенткой театральной академии. На протяжении восьми лет уникальная петербурженка занимается совершенствованием своего таланта.

Чтобы быть профессиональным чревовещателем, нужно не только уметь разговаривать с закрытым ртом, но а также нужно заниматься актёрским мастерством, сценической речью, имитацией голоса, пантомимой и кукольным искусством.

Берта отмечает, что научиться чревовещанию может каждый, но для этого нужно приложить немало усилий и совершенствовать технику не один год. Только так удастся отточить свой навык до совершенства, отмечает девушка.

Она мечтает открыть свою школу вентрологии и обучать в ней чревовещанию всех желающих. Также она планирует познакомить со своим искусство как можно больше людей.

 3,274 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *