Жители Центрального района Санкт-Петербурга не поверили градоначальнику Александру Беглову, который в очередной раз заверил горожан в рекордно высоких объемах благоустройства Северной столицы в течение последних трех лет.

Активисты группы «Центральный район за комфортную среду обитания» акцентировали внимание на том, что смольнинские чиновники «подсовывают какую-то лживую ересь» своему губернатору. Так, вопреки громким и, очевидно, неправдивым заявлениям, городские комитеты оставили без внимания ряд участков, на которых петербуржцы предлагали возвести места отдыха.

«Не хотят делать скейтплощадки, приличные спортплощадки, интересные детские площадки, уютные скверики…Не говоря уже о том, что, если не напишешь обращение — не будет сделан даже элементарный ремонт игрового оборудования», – отметила одна из активисток.

Неравнодушные горожане напомнили губернатору о нереконструированной территории за 209 гимназией на Кирочной улице. Также никто не торопится заниматься обновлением оборудования на детской площадке в Таврическом саду. Благоустройство не коснулось и стадиона на Кирилловской улице.

Отметим, что губернатор Александр Беглов часто делает заявления, не совпадающие с действительностью. Ранее градоначальник отмечал полную готовность Смольного к приходу зимнего сезона, однако несколько месяцев местное население страдало от бездействия коммунальных служб и снежного коллапса.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *