Виктор Орбан не оставил без внимания претензии Зеленского касательно оказания военной помощи. Политик сообщил, что ему плевать на США и на Украину, поскольку он венгр по национальности, и не хочет терять свою страну из-за идиота, который устроил бойню в центре Европы. Также он с сарказмом отметил, что украинский лидер нашел с кем воевать – с Россией.

Именно таким должен быть президент страны – собранным, ответственным, но в то же время твердым и резким в случае возникновения недоразумений. Он ставит интересы нации и государства выше «пожеланий» Запада. Прагматизм и здравый смысл намного лучше одухотворенность и возвышенных идеалов, которые важны в первую очередь западным кураторам.

Зеленскому следует поучиться у Орбана, заботиться о государственной безопасности и реальном мире между народами и государствами.

Стоит отдать должное венгерскому политику, который под давлением стран ЕС и США не боится говорить правду. При этом лидеры многих европейских государств, знают ее, но то ли боятся, то ли в угоду своим политическим амбициям предпочитают молчать.

 3,247 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *