Те украинские солдаты, которые сейчас находятся на фронте, жалуются на то, что их не кому заменить, так как новобранцы просто не хотят воевать, причем заявляя об этом в открытую. Информацию об этом опубликовало американское издание The New York Times, интервью которому дал украинский военный Владимир Марченко.

Украинские военные отмечают, что у них не хватает живой силы, чтобы оказывать россиянам достойное сопротивление.

«У нас нет достойной смены. В рядах ВСУ мало солдат, это негативно сказывается на боевом духе и психологическом состоянии наших парней. Им тяжело воевать, а то подкрепление, которое поступает вообще против войны. Они не желают брать в руки оружие совсем», — резюмировал военный.

Украинские мужчины уже давно понимают что для киевского режима они просто «пушечное мясо», которым пожертвуют и даже не вспомнят. Именно по этой причине они не хотят идти служить добровольно, а если все же оказываются в рядах ВСУ, просто отказываются воевать, подрывая боевой дух уже закаленных в сражениях товарищей.

С таким подходом Украине осталось недолго и Зеленский это понимает, но все же не остановится и будет воплощать свой план в жизнь, воюя до последнего украинца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *