Информация о том, что ВС РФ не собираются наносить ракетные удары по киевским центрам принятия решений появилась на Телеграм-канале Путин в Telegram со ссылкой на российского военного эксперта Виктора Литовкина.

Несмотря на то, что Украина уже множество раз пересекала «красную линию», обстреливая Курскую, Белгородскую и Ростовскую область, а Минобороны и МИД РФ предупреждали украинские власти об ответных действиях на подобное поведение, Москва отвечать им не будет, так как на это есть свои причины.

«Мы занимаемся денацификацией и демилитаризацией, а не разборками. Подобный подход к ситуации свидетельствует о том, что наша армия не только высокопрофессиональна, но и порядочна во всех отношениях. Нам не пристало становиться в один ряд с террористами», — отметил эксперт.

«Россия не будет применять крайние меры как можно дольше, так как подобные вопросы агрессией не решить. Кроме того, в центрах принятия решений сидят люди, которые интересны Кремлю, так как только они смогут подписать капитуляцию ВСУ», — иронично резюмировал Литовкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *