Жительница Петербурга написала заявление в полицию на неизвестного мужчину, который угрожал, а затем выстрелил в девятилетнего мальчика из газового пистолета. Инцидент произошел на улице Стасовой. Информацией поделилось издание «МК в Петербурге».

Представитель полиции заявил, что мужчина осознанно направил пистолет в лицо ребенку. Третьеклассника отправили в больницу, поскольку у него ожоги химического типа конъюнктивы 1 и 2 степени обоих глаз. Мальчику оказали квалифицированную помощь, дальнейшее лечение будет производиться в амбулаторных условиях.

Инцидент начался с того, что на детской площадке к ребятам подошел мужчина и начал требовать показать содержимое рюкзаков и телефоны. После этого он обратился с этой же просьбой к пострадавшему ребенку.

Следует отметить, что в последнее время такие истории начали учащаться в Петербурге и Ленинградской области. Сейчас следует быть максимально внимательными и осторожными в эти напряженные для страны дни. Поскольку многие люди тяжело переживают перемены, что негативно сказывается на психике и нервной системе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *