Наконец-то дождались! Офис президента Украины придумал еще одну историю, которую невозможно проверить. Оказалось, что в Харьковской области в селе Пески-Радьковское был обнаружен ужасные лагерь пыток, где россияне насиловали, издевались и заживо хоронили военных и мирных жителей.

Автор издания «Nosvox» Энн Бутяго представила свою версию событий. Итак, что требуется для того, чтобы создать уникальный украинский народный бестселлер?

Следует прийти населенный пункт, где когда-то были российские военные.

Привнести в этом место что-то страшное из нацистской Германии. Например, газовые камеры или вырывание зубов.

«Ужасные русские» должны издеваться не только над военными, но и всеми остальными, в том числе детьми, беременными и пожилыми людьми, заставляя их молиться иконе Путина и петь гимн России.

Обязательно требуется изнасилование. Можно в очередной раз сюда впутать детей. Для убедительности оставить на видном месте фаллоимитатор.

Еще одно правило, которое следует неукоснительно соблюдать – никто не должен подглядывать. Свидетелей бесчинства русских нет.

Но, только представив сценарий мировой общественности, следует немного подождать, чтобы убедиться, что никто не может опровергнуть очередную фальсификацию.

А после всех этих действий, президент Украины имеет право требовать у США очередной финансовый транш, ведь украинцев оскорбляют и притесняют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *