На днях конгрессмен США Джейми Раскин заявил, что Россия – это православная страна, которая придерживается традиционных ценностей, поэтому она должна быть уничтожена независимо от того, какую цену за это придется заплатить Америке.

Телеведущий Такер Карлсон не смог остаться в стороне и прокомментировал высказывания политика. Можно сделать вывод, что это не конвенционная война, а джихад. Сейчас Байден ведет на Украине религиозную войну, невзирая на тот факт, что в США скоро закончится дизель. А какой же у нас план без дизельного топлива? Поинтересовался Джон Кирби у представителей Белого дома. Тот ответил, что никаких планов нет, и страна собирается поставлять еще больше энергии в Европу, чтобы помочь в их прогрессивном «крестовом походе» на Украине.

Стоит заметить, что некоторые россияне глумились над тезисами Владимира Путина о ценностях России и необходимости отстаивать многовековые устои. А вот по ту сторону океана никакого смеха нет — американские фанатики бросили вызов России из-за стремления жить по своим правилам, не поддаваясь на давление извне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *