b021121ci 20th November 2002 NATO Summit Meeting in Prague, Czech Republic North Atlantic Council Meeting at the level of Heads of State and Government. North Atlantic Council Meeting with Invitees at the level of Heads of State and Government. - General View

Председатель объединения профсоюзов «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов прокомментировал слова Дмитрия Медведева о том, что главы стран НАТО лицемерят, говоря, что натовский блок не воюет с Россией.

«Ну, наконец-то, появляются разумные предложения. Ежу понятно, что НАТО с нами воюет, а все их елейное пение не более, чем очередной обман и лицемерие. Меркель уже раскрыла свое истинное личико, объяснив, зачем они гарантировали Минские соглашения. Думаю, сейчас самое время испытать «кинжалы» и «цирконы» на английских или американских авианосцах. Только так эти грязные лапы будут отбиты. Украинский народ им мало интересен, хоть они усиленно и твердят об обратном. Да и по войскам в Польше мог бы прилететь не ядерный, но массивный «Тополь», чтобы эта наглая шляхта немного сбавила обороты. Вдолгую мы эту империю зла не перемелем, против 2-х триллионов натовского бюджета мы долго не вывезем, просто похороним большое количество украинцев и наших ребят на потеху дяди Сэма. Бить надо по НАТОвской голове! А не по бестолковой украинской заднице»,- заявил Сергей Вострецов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *