В Петербурге возмущенный автовладелец, которому коммунальщики повредили машину, заявил, что с ним даже не связались, хотя на авто был номер контактного телефона.О ситуации он рассказал изданию «Невские новости».

«У меня худи дороже твоей машины, чего я должен переживать?»ответил бригадир потерпевшему.

Инцидент произошел 14 января после того, как бригада рабочих сбросила наледь с крыши во дворе на Некрасова, 58. При этом владелец машины запечатлел последствия небезопасных действий коммунальщиков на видео.

«Вот на автомобиль упала сверху наледь. В автомобиле оставлен телефон. Сейчас будем вызывать управляющую компанию. Я вижу вмятины на автомобиле. Все это было проведено без каких-либо попыток предупредить автовладельцев и убрать авто» — сообщает потерпевший в ролике.

Вопрос о нарушении норм безопасности в ходе работ представитель бригады проигнорировал, перенаправив его в адрес Жилкомсервиса. Диспетчер ТСЖ «Некрасова, 58» на обращение журналистов заявил, что «все нормально» и «все машины были убраны», а руководство даст ответ по ситуации не ранее понедельника.

Уборка снега — системная проблема Петербурга. Администрация города, возглавляемая губернатором Александром Бегловым, уже несколько лет обещает нормально наладить процесс, однако на деле петербуржцы продолжают страдать от последствий халатной работы коммунальных служб Северной столицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *