В БКЗ с размахом прошел концерт в честь Дня защитника Отечества.

Петербуржцев с этим днём со сцены поздравляли певец Александр Маршал, Анастасия Макеева, Денис Майданов и многие другие звёзды.

Поздравить петербургских защитников приехал и губернатор Петербурга Александр Беглов. Он рассказал, что накануне пообщался с женами и матерями тех, кто сейчас сражается в зоне СВО и посетил Военно- Медицинскую академию, где пообщался с бойцами, которые сейчас проходят там лечение.

«Дух очень сильный, мощный, это единение семьи, единение женщин и мужчин, которые знают, чего хотят. А хотят одного— нашей победы. Нашей с вами победы!»,- сказал со сцены губернатор Санкт- Петербурга.

Он также отметил большую заслугу женщин в поддержке военных.


«Спасибо нашим прекрасным дамам, что вы всегда с нами, мужчинами! Когда вы с нами рядом– мы непобедимы. Вы дарите нам надежность, воспитываете наших детей, воспитываете наших внуков. Еще раз спасибо и низкий поклон!»,- сказал Беглов.

 


Напомним, 23 февраля в России отмечают уже более ста лет. Интересно, что слово «солдат» совсем не связанно с военной тематикой, оно появилось благодаря названию монеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *