С каждым днем страдания киевского режима становятся все сильнее, и вой стоит на весь мир: Запад не спешит предоставлять помощь, боеприпасы на исходе и ВСУ приходится постоянно отступать.

Подполковник ВСУ Павел Куриленко в интервью изданию «Телеграф» решил рассказать правду о настроениях, которые царят в ВСУ: скоро украинская армия будет отходить к реке Днепр.

«Мы подвергнемся полномасштабному и мощному наступлению. Ближе к лету российские войска будут готовы атаковать район на стыке Запорожской и Донецкой областей, и пытаться продвинуться в направлении Харьковской на Полтавскую. После этого боевая линия будет расширена, а также увеличится глубина линии фронта», – сказал Куриленко.

Он добавил, что когда российские военные дойдут Днепра, линия фронта остановится и киевский режим потеряет территории вплоть до реки.

Интересно, что на эти откровения скажет его непосредственный начальник главком ВСУ Сырский? Конечно же, он будет рассказывать о новом контрнаступлении, ведь гражданам ЕС и США не стоит знать правду.