Не так давно предприятия постоянно загрязняли окружающую среду. Причем основным источником оставались жидкости, сбрасываемые в открытые водоемы. Да, постоянно назначались штрафы, но наказания не меняли ситуацию, так как отсутствовало необходимое оборудование для решения проблемы. Сегодня ею стали локальные очистные сооружения, которые отлично подходят для устранения любых примесей.

Особенности локальных очистных сооружений

Крупный производитель предлагает надежные локальные очистные сооружения. Их установка не просто спасает от постоянного контроля со стороны надзорных органов, но и полностью устраняет примеси из сточных вод. Новые конструкции обладают рядом особенностей, на которые следует обратить внимание.

  • быстрая установка;
  • упрощенное обслуживание;
  • долгий срок службы.

Главным плюсом композитных емкостей является быстрая установка. В зависимости от конструкции она бывает надземной и подземной, поэтому для каждого объекта заранее подбирается оптимальный вариант. За счет этого гарантируется возможность повторного использования сливных вод в технической системе или сброса в любой открытый источник.

Кроме того, локальные очистные сооружения отличаются удобным обслуживанием. Компания Флотенк предлагает профессиональное оборудование, где можно без специальных навыков в нужный момент заменить фильтры или провести проверку состояния. В критической ситуации больше не придется в срочном порядке вызывать бригаду специалистов, тратя драгоценное время.

Срок эксплуатации композитных емкостей составляет 50 лет. На протяжении всего этого времени максимум, что потребуется, периодическая замена фильтров. Из-за чего выбор качественного оборудования станет лучшим решением защиты окружающей среды. Не говоря уже о том, что очередная проверка не выявит никаких нарушений.

Незаменимые локальные очистные сооружения

Сложно сказать, что может стать альтернативой локальных очистных сооружений. Компания Флотенк неслучайно на протяжении 20 лет предлагает уникальные системы с доставкой и установкой. Заказывая любую из них, можно напрочь забыть о нарушениях и повторно пользоваться очищенными сливными водами.

Локальные очистные сооружения – универсальные решения для частных и юридических лиц. Да, все зависит от объекта, но подобные детали полезнее обсудить с менеджером по телефону. После чего останется только оставить заявку и дождаться прибытия профессиональных монтажников для подключения к системе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *