Марина Анисина и Никита Джигурда решили снова заключить брак. Они расписались в загсе имени Грибоедова.

Как всегда, оригинальный Никита Джигурда в качестве наряда на собственную свадьбу выбрал светлый костюм и длинную шубу. Свой роскошный образ он дополнил темными очками, необычными браслетами и перстнями с человеческими черепами. Невеста надела сияющее вечернее платье в пол цвета крепкого кофе с блестками и накидку из меха в тон наряду. Волосы невесты украшал необычный пучок.

Джигурда отмечает, что громкую свадьбу они не хотели. Эпатажная пара планировала расписаться тайно. Однако их друзья решили, что торжество должно быть ярким и запоминающимся, поэтому и устроили им таковое.

Как ни странно, но Марина сделала предложение пожениться Никите, первой, отметив, что в этом нет ничего зазорного. Она его действительно любит и хочет прожить с ним остаток жизни. Джигурда также рассказал о своих чувствах к богине Анис (так он называет Марину), смахнув скупую мужскую слезу.

Роспись посетили коллеги, друзья, близкие люди пары и представители СМИ. Брат Анисиной преподнес новой ячейке общества необычный подарок, медальон в виде сливающихся свастик с сакральным смыслом.

После росписи молодожены отправились в ресторан, где их развлекали цыгане. Джигурда также не остался в стороне и вышел на сцену с «Балладой о любви» Владимира Высоцкого. Песню он посвятил жене.

Следует напомнить, что свадьба Джигурды и Анисиной уже вторая по счету. В первый раз они поженились в 2008 году. Однако в 2016 они решили расторгнуть брак. И вот, по прошествии 5 лет, пара снова вместе.

Пожелаем новоиспеченной семье благополучия, а также, чтобы на этот раз их брак был долгим и счастливым.

 6,900 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *