В Северной столице завершился Петербургский Международный Экономический Форум. Многие участники отметили, что рады вновь очно увидеть друг друга. Интересно, что в этом году гостей форума порадовала не только его организация, но и наш город. Так, по словам известного бизнесмена, владельца группы компаний ЕСН и, кстати, коренного москвича Григория Березкина, в этом году Санкт- Петербург его просто поразил.

«Я вообще впечатлен от Петербурга в этот раз. Потому что после всех ковидных ограничений этот форум создает просто космическое удовольствие в душе. Я не видел столько много людей так давно! Всюду так пустынно, я ездил сейчас по работе много по Европе, много где был. И такая атмосфера, поверьте, царит сейчас только в Питере!»,- рассказал изданию «Russia News» участник ПМЭФ-2021, владелец группы компаний ЕСН, москвич Григорий Березкин.

Он также рассказал, что разграничения, какое было раньше, когда москвичи говорили о Москве, как о деловой столице, а петербуржцы о своем городе, как о столице культурной уже нет. По мнению Березкина, экономическая, культурная, социальная жизнь двух столиц настолько объединилась, что границы между двумя городами уже практически стерты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *