По словам петербургского предпринимателя, в парламенте есть личности, которые не хотят покидать своих насиженных мест и всеми способами стараются остаться в руководстве города. 

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин резко высказался по поводу «застоя» в городском парламенте. Он сравнил его с «сортиром», а депутатов нынешнего состава с «мухами», которые никак не хотят покинуть своих насиженных мест. Его слова процитировали в пресс-службе компании «Конкорд». 

— Новые лица депутатам в парламенте никак не нужны. Вдруг они узнают что-то новое про распил депутатских поправок или о тех безумных, как я считаю, законах, направленных на разрушение города, которые за последние 10 лет напринимал петербургский ЗакС, — отметил Пригожин. 

В качестве яркого примера предприниматель привел личность депутата Андрея Анохина. Он в очередной раз избирается в парламент. Теперь от одной из так называемых «малых партий». 

— Позавчера он был в «Единой России» и «целовался» с Макаровым. Вчера он поливал его грязью. А сегодня убежал из «Единой России» и стал главой списка какого-то там РПССа с одной целью, чтобы на кривой кобыле опять залететь в ЗакС, — добавил бизнесмен. 

В заключении Пригожин отметил, что в Законодательном собрании нужны люди, которые заставят чиновников работать во благо города, а «не миллиарды делили». Ранее он также одобрил выдвижение на выборах в ЗакС партии «Родины». По его словам, даже малая часть таких патриотов, как «родинцы», способны изменить ситуацию в парламенте. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *