Сергей Шнуров своеобразно выразил поддержку проекту Булановой «Ленинградская надбавка»

Стихотворение Шнурова для Татьяны Булановой появилось в Сети.

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение в поддержку избирательной кампании певицы Татьяны Булановой в Санкт-Петербурге. 

Кандидат в депутаты петербургского ЗакСа Татьяна Буланова ранее обратилась в ЦИК России с просьбой изучить ситуацию, в рамках которой чиновники Петербурга забраковали агитационные материалы партии «Родина». Причиной ограничений может быть бойкот пенсионного проекта «Ленинградская надбавка», который продвигает Буланова для предоставления допвыплат пенсионерам. 

Сергей Шнуров решил поддержать избирательную кампанию Булановой и посвятил ей стихотворение в своей уникальной манере. Произведение фронтмена «Ленинграда» было опубликовано на странице в социальной сети «ВКонтакте». 

«В избирательном забились кураже. Что Панфилова? Как без усов Беглов. Таня, ты ведь взрослая уже, мячик сдут, им не забить голов», — написал Шнуров.

Так известный российский исполнитель выразил поддержку Булановой и ее проекту. В конце стихотворения Шнуров посетовал, что такие вещи происходят в Петербурге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *