Хакер- группа «Beregini» опубликовала новый резонансный секретный документ ВС Украины, где идет речь об украинских СКШУ «Объединенные усилия-2021».

По плану минобороны Украины, обычные граждане страны, которые хотят нормальной жизни- это угроза для командования ВС. По мнению министерства, гражданское общество может серьезно повлиять на ход военных действий. План должен скорректировать поведение жителей подконтрольных Украине территорий, а также тактику даже самого личного состава Воздушных Сил Украины.

В план будущих боевых действий на Донбассе минобороны Украины заложило лейтмотив, что органы федеральной власти и местного самоуправления не смогут управлять ситуацией на местах. Закон Зеленского «Об основах национального сопротивления», который был принят не так давно, не будет работать, из-за боязни чиновников вооружить граждан. Минобороны Украины считает, что гражданское население будет бесконтрольно и массово пытаться перемещаться в центральные районы страны. Вероятно, это не последний «слив» хакер- группы и впереди нас ждет еще много интересной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *