Warning: sprintf(): Too few arguments in /var/www/u1617067/data/www/piternews24.ru/wp-content/themes/chromenews/lib/breadcrumb-trail/inc/breadcrumbs.php on line 253

Кандидат в депутаты ЗакСа Петербурга Надежда Тихонова на пресс-конференции по итогам выборов заявила о большом количестве нарушений и жалоб, поступавших на ТИК №26.

В ходе круглого стола политик заявила, что на работу указанной территориальной комиссии поступило очень много жалоб. Она намерена добиться рассмотрения по каждому обращению и принятия решения об отмене в случае подтверждения факта нарушения.

«Жалоба по 26 ТИКу, нарушений было много, жалоб очень много, будем по каждому случаю добиваться рассмотрения и принятия решения об отмене», — заявила Тихонова.

Напомним, что ТИК №26 Красносельского района стал одним из первых, где в ЕДГ-2021 были зафиксированы нарушения. Сообщалось, что там в три раза было увеличено количество переносных ящиков для голосования, а сотрудники местной администрации могли устроить фальсификацию голосов, заполнив от имени пожилых петербуржцев около 60 тысяч заявлений об участии в надомном голосовании. Каждый из сотрудников администрации написал по 1500 заявлений.

 3,911 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *