Жители Центрального района жалуются на обслуживание в отделении на Почте России, расположенной на Невском проспекте, 87/2. По словам очевидцев, мало того, что после 8-ми вечера здесь работает всего пара окон на огромную очередь, так ещё и сотрудница из окна №5 не стала обслуживать вне очереди старенькую бабушку, которая пришла с 10-ю посылками, заявив что ей «не разорваться»и пусть приходит в другой день.
Также здесь не стали принимать клиента, который пришел после работы выслать письмо по поводу миграционного учёта, ему заявили, что так как не хватает сотрудников в вечернее время, нужно приходить днем, а не вечером. Клиенты возмущены тем, что сотрудники круглосуточной Почты России указывают им, в какое время нужно приходить, ведь они не виноваты, что в отделении на Невском не хватает сотрудников вечером и работает мало окон.

1 thought on “Клиенты Почты России на Невском по 4-ре часа ждут своей очереди

  1. Не совсем так и совсем не так. Возможно, на сайте этого отделения не всё расписано? С 21:00 до 9:00 , действительно работают ДВА оператора (ночная смена). Но, с 21:00 до 22:00 работает ещё один оператор, для усиления. Моё мнение, нужно чтобы с 21:00 до 23:30 работали ещё ДВА оператора. В это время особенный наплыв народа. Миграционные услуги ночью?! Наверно, можно отпроситься пораньше с работы для этой цели!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *