Warning: sprintf(): Too few arguments in /var/www/u1617067/data/www/piternews24.ru/wp-content/themes/chromenews/lib/breadcrumb-trail/inc/breadcrumbs.php on line 253

 


Жильцы дома №31 на улице Воскова подали иск против управляющей компании. Людей не устраивает работа коммунальщиков.

Они пожаловались на плохую уборку мусора, складирование строительных материалов во дворе дома, неработающие ливневки и неотремонтированную крышу.

«Организация по обслуживанию жилищного фонда должна обеспечить исправное состояние кровли, защиту от увлажнения конструкций от протечек кровли, устранять, не допуская дальнейшего развития, деформации в различных кровельных конструкциях», — написали жители дома.

Управляющие компании обязаны выполнять все пункты по содержанию общедомового имущества. Тем более жители дома ежемесячно платят за ремонт и содержание жилого дома и общедомовой территории.

В иске люди просят надзорные ведомства разобраться в ситуации и проверить деятельность обслуживающей дом УК. В том числе и на соблюдение правил эксплуатации жилищного фонда. В случае нарушений жители просят обязать компанию устранить все недочеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *