Warning: sprintf(): Too few arguments in /var/www/u1617067/data/www/piternews24.ru/wp-content/themes/chromenews/lib/breadcrumb-trail/inc/breadcrumbs.php on line 253

Это связано с тем, что управляющая компания даже не планирует ремонтировать ливневки и очистные сооружения.  

Управляющая компания, которая занимается обслуживанием домов по улице Марата, даже не планирует ремонтировать ливневки и очистные сооружения 12-го дома. Люди боятся, что в дальнейшем это неизбежно приведет к размыву фундамента.

Однако это не единственная жалоба в отношении компании. Владельцы квартир в этом доме уже написали коллективное заявление. В нем говорится, что иногда они даже не могут спокойно выйти со двора, а из-за протекающей крыши при малейшем дожде они собирают воду в квартирах.

«Складируется строительный мусор, как на крыше, так и во дворе, в парадных, захламляя территорию. Строительные материалы брошены прямо во дворе – на улице, под снегом, что однозначно приведет к их негодности и неисправности», — говорится в письме.

Жалоба людей была направлена сразу в несколько инстанций – в прокуратуру и губернатору Санкт-Петербурга, Госжилинспекцию и Жилищный комитет. Граждане просят организовать проверку работы управляющей компании и наказать виновных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *