Солист группы «KREC» Артем Бровко пополнил ряды артистов, которые открыто стали говорить про бездействие петербургских властей. По словам рэпера, каждый житель Северной столицы ощущает на себе ужасное отношение чиновников к городу и его жителям.

Исполнитель заявил, что полностью поддерживает актера Ивана Краско и его обращение к президенту России Владимиру Путину. Он сообщил, что пожилой артист является тем человеком, который болеет за свой город и его смогут понять только такие же люди.

Музыкант добавил, что по улицам города передвигаться невозможно. Дороги все покрыты льдом и снегом. Пешеходные дорожки полностью занесены и люди пробираются через большие сугробы. Такая картина для Санкт-Петербурга стала уже привычной.

«Я не понимаю, почему они не реагируют на критику и не исправляют свои ошибки – это сложно объяснить. Ведь, казалось бы, пора уже сделать выводы. Не знаю, как на них повлиять», — заявил Бровко.

По словам музыканта, чиновники в Смольном должны сложить свои полномочия и дать место тем, кто действительно будет что-то делать или хотя бы пытаться изменить ситуацию. По мнению Бровко, сейчас тяжелее всех пенсионерам. Каждый выход на улицу становится для них испытанием и несет риски для жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *