В Северную столицу приехали наследники королевской семьи Бурбонов.

Ее Величество Великая Княгиня Тарья Витториа Ди Бурбоне и Его Высочество князь Джунсуке Бурбон (Япония) прибыли в Санкт- Петербург, где провели церемонию наследования. Она прошла во Дворце Трезини. Церемония наследования — это своего рода благословение на просветительскую и дипломатическую деятельность в рамках Новой Королевской Дипломатии.

Мероприятие началось с камерного концерта Принца Джунсуке, который виртуозно исполнил на рояле лучшие произведения Чайковского. Именно за его уникальный музыкальный талант он и был принят в Дом Бурбонов.

На встрече были также замечены члены Новой Королевской Дипломатии, включая представителей политической и бизнес-элиты, потомственные дворяне, князья и принцы.

Как корреспонденту издания «Peterburg News» Алексею Александрову рассказала Великая Княгиня Тарья Витториа Ди Бурбоне, Санкт- Петербург имеет огромное значение не только для Европы, но и для всего мира. Великая Княгиня рассказала, что с большим почтением относится к основателю Петербурга Петру Первому и ко всем творцам города на Неве.

Она также подчеркнула, что каждая из сторон должна идти на переговоры с открытым сердцем и если наступит потепление и улучшение отношений между Россией и Западом, то Великая Княгиня будет это только приветствовать.

Официальный визит королевской семьи в русле Новой Королевской Дипломатии был призван к объединению и налаживанию прочных дружественных отношений между Японией, Россией и Италией, а также другими странами, выступая за мир во всем мире.

Фото: Михаил Андреев, перевод интервью осуществила Наталия Гергиева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *