Жители Петербурга пытаются привлечь внимание властей к проблеме вывоза отходов. «Мусорная реформа» всего за неделю привела к антисанитарии на улицах города.

Петербуржцы продолжают сталкиваться с проблемами благоустройства города с наступлением зимы. Помимо неэффективной работы коммунальных служб, несмотря на оплату услуг ЖКХ, налогоплательщики увидели последствия «мусорной реформы» Смольного.

Так, во дворе дома 84 на улице Маршала Казакова разрослась целая помойка. АО «Невский экологический оператор» вывез отходы, но лишь после неоднократных требований со стороны граждан, которые задыхаются от зловония во дворах.

Урны в Парголово также оказались под завалами мусора. Жители присылают фото и отправляют жалобы на портал «Наш Санкт-Петербург», однако власти не спешат реагировать.

Стоит отметить, что Смольный во главе с губернатором Александром Бегловым поручили решить проблему «мусорной реформы» до 12 января. На этом фоне жалобы налогоплательщиков не утихают, пока город продолжает обрастать отходами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *