Вот только позавчера жители ЛДНР радовались своему признанию РФ и наконец наступившей тишине, как сегодняшней ночью обстановка на фронте снова начала накаляться. Начиная в 20:30 вчерашнего вечера и до 8:00 сегодняшнего утра с передовой поступали сообщения об обстрелах, жертвах среди мирного населения и разрушениях как в одной, так и в другой республике.

В ЛНР в 4:15 утра на троллейбусном депо сработало взрывное устройство, которое оставили там украинские диверсанты. До текущего момента было абсолютно тихо, а сейчас в местных группах начинает появляться информация о том, что снова начинаются бои, которые к вечеру могут усилиться.

Сколько такая ситуация продлится в прифронтовых регионах никто не знает. Возможно, это затянется надолго, так как Зеленский подписал указ о призыве резервистов, которые наверняка будут отправлены в ЛДНР. Никто никаких прогнозов не дает. Республиканские власти призывают женщин не паниковать либо эвакуироваться на территорию РФ, а мужчин брать в руки оружие и идти защищать свою родину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *