Зять губернатора Александра Беглова Павел Белов решил провести массовое мероприятие на фоне тяжелой ситуации с COVID-19 в Петербурге. Он также может использовать СМИ для получения дополнительной прибыли.

Информация о проведении Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу появилась в издании «Петербургский дневник». Наряду с этим, СМИ рассказало о возможности приобрести билеты на мероприятие.Соревнования будут проходить в течение трех дней.

«В пятницу пройдет розыгрыш Кубка Федерации танцевального спорта России по буги-вуги и акробатическому рок-н-роллу. В субботу и воскресенье основная часть — Всероссийские соревнования с участием лучших спортсменов страны, среди которых чемпионы мира и чемпионы Европы. Все хотят показать лучшие результаты», заявил Белов.

Зять Беглова не только занимает должность президента Федерации акробатического рок-н-ролла, но и входит в состав редакционного совета информационно-издательского центра правительства Северной столицы «Петроцентр». Продвигая подобное мероприятие, Белов может использовать инфоресурс в своих интересах. Например, получать выгоду с продажи билетов.

Ожидается, что в состязаниях примут участие 1279 человек из 18 регионов России. Наблюдать за происходящим смогут порядка 2500 петербуржцев.

Губернатор Александр Беглов ранее признал, что эпидемиологическая ситуация в Петербурге остается тяжелой. Тем не менее, обстановка в городе не помешала его зятю устроить массовое мероприятие, которое может отразиться на здоровье горожан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *