Муниципальный депутат Владислав Вольский  раскритиковал качество дорог в Северной столице. По его словам, ежегодно ситуация лишь ухудшается: появляются новые колдобины и колейность. В этой связи стремительно растет количество жалоб, публикуемых петербуржцами как на госпорталах, так и в соцсетях.

«Все это очень заметно, что колдобины появились. По шоссе Революции я проезжаю, там есть некоторые места вообще ужас. На Чайковского был, там во двор невозможно въехать, там такая наледь, а где она сошла – там ямы. Это конечно ужасно. Качество дорог с каждым годом все хуже и хуже», — отметил мундеп.

В беседе с корреспондентом PiterNews24 Вольский также высказался о колейности, ставшей одной из ключевых проблем на дорогах в городе.

«Если еще на Невском будет колейность, то это будет вообще ужас. Я думаю, что Невский проспект как- то будут пытаться поддерживать. Невский, Московский проспекты, такие основные магистрали. А во дворах или на второстепенных улицах будет ужасное положение», — считает муниципальный депутат.

Отдельного внимания заслуживает рост потока жалоб от жителей. По мнению мундепа, это стало для Петербурга своеобразной нормой – горожане свыклись со всеми сложностями и перестали чему-либо удивляться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *