Прием заявок от граждан, проживающий в Ленинградской области, на конкурс «Мастера гостеприимства» будет длиться еще 5 дней.

Отличная возможность раскрыть свои возможности, представлена талантливым специалистам Ленобласти, задействованным в индустрии гостеприимства. Каждый желающий может оставить заявку до 23:59 24 апреля, на официальном сайте конкурса. Основная цель мероприятия «Мастера гостеприимства» — вывести туризм России на новый уровень развития и показать потенциал региона.

Инициативные ленинградцы смогут войти в кадровый туристический потенциал РФ, получить гранты, а также усовершенствовать свои знания и навыки. Организаторы разъяснили, что на всех этапах конкурсантов будут поддерживать известные наставники: рестораторы, отельеры, топ-менеджеры сферы туризма и сервиса, туроператоры и представители власти. Каждое направление будет обеспечено лучшими мастерами своего дела!

Участники получат помощь не только во время прохождения этапов, но и смогут посетить мастер-классы и лекции от ведущих специалистов страны.

Победитель конкурса получит шанс реализовать свой проект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *