В СМИ появилась резонансная информация о праздновании дня рождения губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в элитном ресторане Il Lago dei Cigni. По данным источников, банкет мог обойтись градоначальнику в 10 млн рублей.

На защиту Беглова встала журналистка Ксения Клочкова, являющаяся соавтором Telegram-канала «Ротонда». По ее мнению, на тот вечер в заведении не было запланировано крупных мероприятий. В самом же ресторане от вопроса о праздновании Беглова уклонились. Само проведение масштабного банкета не опровергли, но разглашать подробности не стали.

«Банкет на большое количество людей действительно проводился, но не могу вам подсказать, кто именно его заказывал. У нас очень много высокопоставленных гостей, и я не уполномочен разглашать подобную информацию», – заявил администратор.

Также в защиту Беглова журналистка сообщила, что он не мог праздновать свой день рождения, так как якобы встречался с патриархом Кириллом. Но встреча чиновника и священнослужителя запланирована на 21 мая, что подтверждается официальными источниками, а день рождения градоначальника отмечался 19 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *