Видео российской хакерской группировки KILLNET было переведено на китайский язык. Неизвестно, есть ли у хакеров пиарщики, но в Китае ребята вызвали огромный резонанс. В своем телеграм-канале Оптимист Евгений Колесов представил свое видение того, почему китайцы в позитивном ключе говорят о российских хакерах.

По его мнению, патриотические настроения – это отлично, поскольку для китайцев Родина не пустой звук. Хакеры, которые поддерживают свою страну, вызывают в КНР уважение.

KILLNET взломал сайт, который связывают со спецслужбами США, а, как всем известно, китайцы, мягко говоря, сильно недолюбливают американцев.

Помимо этого хакерская группировка KILLNET бросила вызов 10 странам Запада, такой поступок также вызывает восторг и уважение жителей Китая.

Нельзя обойти вниманием и тот факт, что пресса Китая пишет про KILLNET только в положительном ключе: россияне не просто говорят, а действуют решительно, показывая достижения своей работы. Длительное время в Китае считали, что только отечественные хакеры сильнейшие в мире. Но сейчас уважительно заговорили и о российском KILLNET.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *