Более полутысячи разновидностей косметической продукции, двадцать из которых появляются каждый год. Компания «VITA» на протяжении двадцати пяти лет создает в Санкт-Петербурге косметические средства и БАДы. Уже сейчас можно говорить о том, что она станет достойной заменой, ушедшим зарубежным брендам.

Сейчас мощности компании производят свыше восьмисот видов различной уходовой косметики, имеющей большой спрос у потребителя благодаря своему высокому качеству.

Визитной картой производителя является косметика с женьшенем, который также выращивают в Северной столице. Создание антиоксидантной косметики с такими натуральными компонентами, как лопух, черная икра, березовая кора и прочее – это то, на что делает упор производитель, ведь такой косметики за рубежом практически нет.

Похожие косметические средства выпускают в Японии, Кореи и Китае, но Россия ничем не хуже, а может даже лучше, именно поэтому компания будет развиваться, создавая натуральную косметику, которая будет нравиться пользователю и со временем заменит зарубежные уходовые средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *