То, что сейчас происходит в ЛДНР, для Зеленского является не только очень серьезной, но и сокрушительной ситуацией. Именно поэтому в его офисе и началась истерика. Информацию об этом опубликовал телеграм-канал Россия Сейчас со ссылкой на политолога Сергея Веселовского.

«Пока Украина берет Россию «на слабо», проверяя готовность выполнить свои обещания в случае перехода украинцами красной линии. Нужно перейти от обещаний к действиям, сделав это так, чтобы нигде в Украине националисты не чувствовали себя спокойно и уверено. Есть определенные объекты, по которым нужно нанести четкие удары. К примеру, это президентский офис на Банковой, Верховный Совет Украины и здание украинского правительства», — отметил политолог.

«Эти точки подлежат планомерной ликвидации, несмотря на возмущения Запада. Только разрушив эти объекты, можно дать украинской власти понять, что где бы они не находились, расплата их настигнет все равно. Только так можно заставить их прекратить уничтожать наши территории», — резюмировал Веселовский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *