Петербургский
адвокат Светлана Савинова передала своей дочери Екатерине Корман квартиру в элитном ЖК, чем привлекла к себе внимание СМИ. Стоимость этого жилья оценивается примерно в 23 млн рублей.Также Савинова-младшая может владеть собственностью в ЖК «Светлый мир внутри», членом инициативной группы которого она является.

Непонятно, каким образом эта девушка завладела недешевой недвижимостью. В 2007 году она закончила юрфак СПбГУ, но преуспевающим юристом, видимо, не стала ввиду отсутствия закрытых дел. При этом в соцсетях Корман делится деталями своей насыщенной жизни, публикую кадры из путешествий по Криту, Испании и другим странам Старого света.

Несмотря на сытую, судя по фотоотчетам, жизнь в России, Екатерина Корман не раз критиковала действующую власть или важные для страны события. Кроме того она упрекала выборы в Госдуму 2011 в непрозрачности. Вдобавок есть у нее в соцсетях и открытая поддержка одиозной группы Pussy Riot. Судя по сообщениям в соцсети, Екатерина еще не определилась с местом в жизни.

СМИ писали, что тяга к роскоши у адвоката Савиновой заметна во всех сферах жизни: элитное жилье, авто Mercedes G-класса за 8 млн рублей, плюс еще одна дорогостоящая иномарка Infinity QX70, зарегистрированная на родственников.

 809 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *