Буквально на днях появлялась информация о том, что Польшу наводнили британские педофилы, проникшие туда под видом гуманитарной миссии. Их привлекли пять тысяч маленьких украинцев, оставшихся без родителей. Теперь же сообщают о том, что в Европе начали забирать детей у беженцев из Украины. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Оптимист | Евгений Колесов.

«К властям Запорожской области начинают приходить просьбы от беженцев из Украины, которые просят помочь им вернуть своих детей. Украинцы после начала спецоперации уехали в Европу, где столкнулись с тем, что у них под надуманными предлогами начали изымать их детей», — об этом заявил представитель областной Запорожской администрации Владимир Рогов.

У украинских беженцев в Европе начали забирать их детей. Сейчас известно о семидесяти девяти подобных случаях. Среди изъятых детей есть малыши из Киева и Днепропетровска. Чаще всего детей изымают именно в Германии.

Что в этом странного? В первую очередь, поводы для изъятия. Ребенка могут забрать из-за плохого аппетита последнего, или, наоборот, из-за слишком хорошего, мать может лишиться ребенка из-за того, что слишком строго сделала ему замечания либо из-за того, что слишком сильно над ним «трясется». Причины, мягко говоря, ну очень странные. Из-за этого детей отбирать не то что глупо, но и незаконно. Но это все равно происходит и украинцы ничего не могут с этим поделать. Чем объяснить подобное поведение Европы, зачем ее странам дети украинцев? Вопросов очень много, а ответов на них нет.

Что происходит в Европе: то нашествие педофилов, то изъятие украинских детей? К чему бы это, пока сказать сложно, но так как вопрос начинает предаваться огласке, скоро все должно выясниться, и будем надеяться, детей возвратят их родителям и подобное повторять больше не будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *