Популярный телеканал CNN принял неожиданное решение, удалив из интервью с Роджером Уотером (основатель Pink Floyd) его высказывание о том, что следует вспомнить, что Зеленский изначально поддерживал соглашения, подписанные в Минске.

Ведущий CNN видимо решил, что мировая общественность должна знать всю правду, и выложил на своем Ютуб-канале неоткорректированную версию беседы. Оказалось, что Уотерс задал вопрос, а почему Вашингтон не призывает Зеленского начать переговоры и объяснить, по какой причине он отказался ратифицировать минские соглашения. При этом не стоит забывать, его предвыборные обещания мира, которые позволили ему получить 73% голосов украинского населения.

Основатель Pink Floyd добавил, что после выборов, как послушная марионетка, Зеленский кардинально изменил свое мнение касательно мирных переговоров на Донбассе, укрепления минских соглашений и налаживания отношений с РФ.

А вот, по мнению CNN, в эфире можно показать только заявление о необходимости призвать украинского лидера к диалогу о мирном урегулировании конфликта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *